Владимир Воробьев

я только одного не понял - звонить-то по нему можно или нет?))

Юлия Алимханова

йопта-да у нас в китае уже лет 5 как такую хрень продают

Анна Горячева

Ну и? На мой взгляд ориентированность на молодёжь.. . давайте молиться чтобы потом здесь какая-нибудь фифа лет 15-ти не задавала вопрос: "Подскажите как на Никон s800c общаться через соц. сети? ", это ж тогда будет разрыв мозга всем!

Алина Ерёмина

Вчера про это прочитал. Ну что, Никону осталось сделать три шага до красной кнопки "шЫдевр" ;-)))))))

Т)
Таня ))

Не понял, что звонить никак? Если никак то ну нах....

Андрюха

я давно хотел такую сфарганить, токо с телефоном

Василий Пугачёв

а че они туда сотик не вставили ...не чет лоханулся никон )))))))))

Толик Етчик

неплохая задумка, найдется и свой покупатель)) ) по крайней мере если не у нас то ТАМ)))

Vitalii Akulov

нет, что ни говори, а в интернете сидеть - лучше с компа. а этому девайсу телефона явно не хватает.

Оксана Зуева

Начнутся вопросы типа "посоветуйте профессиональный фотик с мобилой и мп3-плеером"...
8-[

Виктор

слыхал только зачем нужен такой фотн не понимаю дурость производителей