Н*
Надя *

совсем не получается выпечка в мультиварке полярис 0508d.может она для выпечки вообще не подходит?

Ви
Виктория

Она для выпечки не предназначена: http://www. eldorado. ru/cat/detail/71076058/?show=response

Ирина

она не для чего не подходит. Мультиварка предмет не оправданный. Нет такого блюда приготовленного в мультиварке вкусней чем на огне

Та
Татьяна

надо в духовке печь.. тогда все получится

По
Поля

У меня вот тоже совсем не получается рубанком саморезы закручивать. А обещали, что может всё делать. Обманули.

Ан
Анастасия

А инструкции почитать ниже собственного достоинства?
Я в это не разбераюсь)
Но по моему в мултиварках не делают выпечку))))