Sereha Antipin

Напиток King's Bridge что это? что это такое? Какой вкус? Расскажите что это такое? Какой вкус?

Татьяна Медведева

Это одна из спиртовых смесей типа "Ягуара" со вкусом джина - один из представителей деградаторов сегодняшней молодежи.

Елена Андрианова

это
слабоалкогольный напиток (примерно 8%)с несколькими
вкусами (джин-тоник, ежевика, клюква и вроде гранат) естественно, вкусы там
химические, ежевичный сок в банке не ждите. Очень вредно для печени