Лиза Лиясова

Это чмо мне изменило, я правильно сделала что послала его нах и ушла хотя он меня упрашивал остаться и извинялся?

П!
Просто !!! Душа !!!

Ответ очевиден, по моему.

Светлана Шатохина

Судя по твоему воспитанию и манере письма, тебе все будут изменять))))

Евгений Усков

Ищи причину в себе.
От хорошей девчонки парень не уходит, а уползает и не способен изменять.
А иначе тебе изменит ещё очень много чмов, и ты каждую неделю будешь искать новых чмо.

Ирина Гамзаева

От такой бы как ты любой сбежал

Мария Анисимова

всё правильно, умничка!

Славнова Ирина

если изменил раз, то изменит и ещё раз.

Валера Киевский

Не удержала. Не смогла дать мужчине то, что он ушел искать на стороне. Кто из вас ЧМО? Не знаю)

Oxana Vergadoro

Кнешна правельна.... учись: первый раз изменил и второй раз изменет... так что даж не думай к нему ворачеватся..

Елена Flora

Повезло парню, что от тебя ушёл. Умный, значит.

Татьяна Пепелина

конечно правильно. интересно только узнать почему он это сделал.

Эльвира Хамитова

все правильно, себя нужно уважать, тогда и другие будут, он не один на белом свете, есть и другие - нормальные парни.