Наталья :)))

Мне 14 лет, а моему парню 23 года

Познакомилась через интернет с парнем, зовут его Тимоша ему оказалось 23 года. Мы влюбились!! и решили встретиться!
Как только я пришла на встречу, то увидела что ко мне идет парень шикарные с огромным букетом цветов! и я его поцеловала и мы пошли гулять.
На второй день он пригласил к себе, так как на улице был дождь, и мне и ему было скучно. Он сказал что мы у него чай попьем, да в интернете посидим.
Пришла я к нему, мы пили чай. Потом он резко ушел в комнату, и сказал чтобы я к нему пришла, ну я думала за компом посидим. Он резко закрыл дверь и повалил на кровать. не заметно как, но мы занялись сексом. Это было ахуенно. Но я заметила что забеременела. Мама узнает - убьет!
Я решила что сделаю оборт. Не буду жить с ребенком.
А скоро у него день рождение! что ему подарить?

какие приколы?
что ему подарить на день рождение то? Тимоше скоро 24

Какие то вы говняные люди.
Я ж пошутила
а что?
я думала народ реально туповат, поверит. А здесь есть только лицемеры, да пидары.

В общем, в чувством юмора у вас не айс

Ка
Катя

Я тоже люблю по уже, а то к 18 у всеХ ведро со свистом пролетает 🙂
14 ЛЕТ ЦИТИРУЮ " Это было ахуенно. "
У ЭТОЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО.

Маргарита Шевкунова

Анка, ты еще наверное от Чапаева беременна. Мозги тролляга не забивай народу. Причем так толсто и тупо...

Денис Петроченков

билибирда какая то.. .
девушка вы сами читали, что за ахинею несете в массы. .
УЖС, бред какой то

Алла Шклярук

афтор,.. давай исчо.. . ржунимагу...

Светлана Романихина

Как-то слишком толсто.: /

Aлиза Чынгышбаева

За что боролась на то и напоролась
Иди пиши заяву

Ника Захарова

Какая-то ты еще маленькая! Подрости, деточка!