Миша Маликов

Как помочь матери пережить смерть сына? Что говорить? Говорить ли?

Наркотики? А если мальчишке 4 было?

Га
Гайк

слова тут не помогут только время - можно только соболезновать

Алексей Рудик

главное- быть рядом и сделать все, чтобы она понимала, что вы рядом и поможете. А слова.... трудно найти

Гульчачак

не уберегла она его от наркотиков. ее вина

Сергей Танцаров

честно да же и не знаю....

Евгения Ванькаева

Я, вас, понимаю.... Сама стены в травм больнице царапала и выла от горя.... Это нужно ПЕРЕЖИТЬ, чтоб прочувствовать боль материнского сердца.. (((СОБОЛЕЗНУЮ.... а что говорить???. Что он вернётся??? Ничего здесь не скажеш... ((((Время.... только оно, зарубцует боль... но память о нём, останется, на всю жизнь.... Простите....