Вероника Лукьянова

Как познакомиться. Помогите

Как познакомиться если я неразговорчивый и неуверенный? - Я могу молчать, слушать собеседника, но сам ничего не могу толком рассказать, бывает так что хочешь сразу все обо всем рассказать, но не знаешь с чего бы начать да и просто перестаешь что-то говорить. Люблю просто помолчать, мне хорошо. Может это и из-за того что я много времени провожу перед компьютером. Не знаю как начать общение с понравившейся девушкой.
Мне 18, комплексую из-за внешнего вида, у меня очень бледное лицо высокий рост и я худой.
В подростковом периоде была сыпь на лице, остались небольшие следы от нее, а из-за моей бледности они видны и неприятно смотреть девушке в глаза. Ну как быть не знаю, а вдруг они не обращают на это внимания? Но все равно я не уверен в этом и постоянно думаю об этом, терзаю себя изнутри .
Моя фотография, она сделана недавно.

Влад Кравченко

я так понимаю ты по серединке 😄 а вообще не парься....

Наталья Маркелова

внешний вид у тебя нормальный судя по фотке.... твои страхи тебе мешают быть самим собой.. .
Есть одна хорошая книга.. . Лиз Бурбо - Пять Травм которые мешают быть самим собой.. . прочитай ее... надеюсь она чем-то тебе поможет.. . удачи...

Владимир V!sk@s

девушки воспринимают тебя так, как ты сам себя оцениваешь, нужно изменить подход к себе, главное стань уверенным в себе, веселым, и будь более раскованным, тогда девушки сами подтянутся. Посмотри на себя с другой стороны, представь себя на месте другого человека, и попробуй с собой познакомиться. Не очень интересно общаться с человеком молчаливым, и закомплексованным.