Александр Никитин

Куда делась Люба из интернов, и вернёться ли она?

Роман Гусев

Она взяла отпуск и к Левину в США мотнула.

Вернётся или нет - это уже как сценаристы захотят, по идее должна, а как уж там будет на деле...

Курбон Курбонов

Съели волки)))) )

Татьяна Соколова

тоже заметил, новая трепалово поевилась, ни чуть не хуже справляется

Елена Захарова

По сценарию она отправилась в гости к своему бойфренду и по совместительству бывшему интерну Левину в США. На деле же актриса ушла в декрет. Именно он и стал причиной такого поворота событий в сериале. По идее, наверное, должна вернуться в сериал. И её героиня гораздо более артистичнее и реалистичнее, чем нынешняя актриса, играющая Риту - главную медсестру.