Марина Вдовина

Нести х*йню с серьёзным лицом это искусство?

Марина

это редкий талант 😃

Ольга

Это серьёзная патология. К доктору быстро.

Марина

я умею

Юр
Юра

Нет. Искусство - это с серьёзным лицом воспринимать человека, который несёт x*йню.

Ak
Akosia

это руководство, салага!

Надя

Это работа...

Марина

да,искусство. а вот считать тех,кто слышит,доверчивыми идиотами- полная х*йня.

Ге
Геннадий

это наркотики

Ed

да. это искусство . согласен. я могу убедить любого человека о нужности того, что ему нахрен не надо.

Alex

это дар)

Katrina

Величайшее мастерство. Сколько пытался всё время срываюсь, в смех бросает.

Светлана

в иных случаях да, особенно, это распространено у торгашей и юристов

Се
Серёжа

Это троллинг.