Ро
Ростислав

Стоит ли брать xbox 360? Игры не лагают ?

Гуля Шеркулова

нет но качество картинки будет неочень

Станислав Егоров

Не стоит хбокс выпустил новую приставку xbox one.Зачем брать старую приставку ты еще Денди купи.

Ел
Елка

смотря что лучше если хочешь скачивать игры то икс бокс потому что за интернет в икс бокс лайф платишь 3000 за год
если пс3 то не прошивай но придётся покупать диски а если прошьёшь пс3 то сломается тем более графика прорисовка лучше на пс3

Татьяна Якубенко

кривые игры всегда лагают. есть одна кривая игра на пс3 конца 2008 она на всех платформах лагает. владельцы пс3 сравнили графон с п2 и разницы не нашли кроме лагов