Дмитрий Тонкопий

C# работа с базами данных

Я сдаюсь.. целый вечер в инете, так и не нашёл ответа который бы я понял. .
С PHP у меня не возникает никаких проблем, а вот С# не моё..((

Подскажите код который будет записывать из текстовых полей в базу данных по нажатию кнопки
база microsoft sql server

как сделать это на языке C#
SQL я знаю, но С# вообще - полный ноль

Анастасия Головина

Тут так сразу и не скажешь. Ты можешь создать хранимую процедуру в базе, а в программе ее вызывать или писать запрос в программе. В любом случае вставка данных в таблицу осуществляется оператором INSERT. А в чем собственно проблема?