Светлана Дрогалина

Посоветуйте хорошую клинику!

У меня удалили нижний шестой зуб. В результате возникла проблема, наклонился следующий за ним. Очень хочу его выпрямить и поставить имплант на место удаленного зуба. Где хорошо ставят импланты из качественных материалов?

Андрей Долбин

За рубежом.)))

Максим Мухамедзянов

Не бывает хороших клиник.. . Бывает только хороший врач.. . Свой, единственный по жизни...

Rahman Janmurzaev

Очень хорошая клиника Стоматология Город . Мы там дочке ставили брекеты. Врачи хорошие, все подробно объясняют. Насчет имплантов спрашивала, они ставят металлокерамику и безметалловую керамику. Обращайтесь.