Алёна

на каком устройстве производился этот диалог? подскажите

Екатерина Смирнова

Думаю, скорее всего это мобильный телефон 🙂

Настасья Дмитриева

ведроид китайский безродный, прога типа хендсентсмс или похожая

Анастасия Балясникова

GT, на кита не похоже, уж больно ровно лежит шрифт-тут видно что это мессенджер какой-то иннэтовский.... Хотя, по значку СИМ вверху-слева можно сделать вывод что это СМС-мессенждер... .
ХЗ, частенько видел скрины с подобными картинками, не разу не задавался вопросом что это за прога.. .
Вообще по виду очень смахивает на WhatsApp, но просто цветовая схема изменена.. .
А если это так, то это какой-нить виндоус-фон или надгрызок....