Наташа 1

Вопрос касательно Высшего образования и его влияния на заработную плату

http://otvet.mail.ru/question/90574971
Простите, что так. Не хочу дублировать.

Николай

Как тебе заработать это уже сам думай.
Но работать с высшим образованием за 2.5 тисяч гривен могут только имбицилы, которые либо очень плохо закончили универ или просто плохо работу искали. Возможно это на некоторое время их на такую ставку взяли, обычно идёт карьерный рост и зарплата достигает 6-10 тисяч минимум.
Я в 16 лет 2.5 тисячи (за месяц) зарабатывал когда листовки раздавал в метро.
Грузчиком? Иди получай высшее образование, без него никак. Здесь еще нужно уметь крутиться и получить для себя хорошую работу. Высшее-это всегда хорошо и пригодиться, поверь.