Misha

подскажите, пожалуйста, куда пойти работать, если на руках маленький ребенок?

Евгений

Нянечкой (помощница воспитателя) в детский сад. И ребёнок под присмотром и хоть какие-то деньги. Плюс бесплатное питание.

Ирина Тачкова

Если ребенка не с кем оставить можно на дому работать, например педагогом, или брать работу на дом какую нибудь там печь торты готовить салаты для магазина и. т. д

Дмитрий Орлов

попробуйте удаленную работу, есть очень интересные варианты, зайдите на сатй Мир дому, раздел работа, там есть что почитать, особенно про распространение чудокниг. на сайт идите черезяндекс

Ма
Мария

Лучше устроиться в детсад.

Жанна Хлудова

Я тоже в декрете, много мониторила на просторах интернета возможности зарабатывания денег и вот наткнулась на предложение поучаствовать в одном замечательном проекте. На данный момент считаю его самым простым, понятным проектом, без какого либо риска, есть реальная возможность быстро, стабильно зарабатывать деньги. НЕ ЛОХОТРОН. Все вопросы в личку.

Светланка Гончаренко

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.