Юлия

реальный ли заработок

по объявлению вырезать пакетики чая? странная какая-то работа, и слишком уж большую зарплату обещают, я думаю)

Ольга Широкова

Скорей всего залог какой нибудь вначале отдашь ) По мне кажется развод ) Много таких обьявлений в инете видел )

Наталья Бубнова

нет, конечно, ни кто за это платить не будет! Д а и специальные станки их вырезают!

Николай Охрименко

нет, посмотри среду обитания сериал там об этом говорится - товар или не принимают, вернее его то забирают, но не платят под предлогом что работа выполнена не качественно (могут еще и потребовать за ущерб) или просто "оказывается" что вы сами его должны сбывать. А вход разумеется всегда платный, это лохотрон 100%.

Ольга Федосеева

Как это вырезать пакетики чая? Все это автомат делает! Вам потом скажут криво, косо и залог еще попросят, якобы за материалы!

Танюшка Трихункова

Попробуйте ещё ручки собирать на дому и конвертики подписывать)