Игорь Мишин

скажите, что нереального в том чтобы снять помещение под кафе и перегородить перегородкой со звукоизоляцией

так чтоб получилась маленькая комната. тоесть жить и в том же помещении кафе.

ЕСЛИ ПОЛНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ТОЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ КАК ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА

Ирина Беккер

Не чувак это лажа, херней не майся, жить в собственно кафе это полный бред.