Светлана Щевелёва

Как утеплить и выровнять пол?

Как утеплить и выровнять пол? ( имеется дырка в коридоре, уложены лаги были для выравнивания, и они прогнили) на первом этаже, знаю что после цементной стяжки нельзя напольные покрытия положить месяц, до полного высыхания, что придумать? Помогите!
Времени у меня на ремонт неделя, а что то сделать красивое надо!! ! Слышала про сухую стяжку, кто нибудь что нибудь об этом знает?

Кстате квартира на первом этаже!! ! Надо еще защитится от тараканов и крыс из подвала, хотя это врядли!!!

Влад Алешин

выложи фото твоего фото и потом мне напиши с фото пола.. потом посоветую а так ничего не понятно что у тебя там

Ольга Соловьева

можно новые лаги и керамзитом засыпать. он легкий и теплый. и дешевый