Анастасия Титовец

как камера видео при плохом освещении снимает, пойдет

Они будут носить маркировку TG-610 и TG-310. По словам производителя, эти водостойкие, ударопрочные и морозостойкие «практически невозможно повредить» . В частности, новые камеры можно взять с собой в путешествие, не опасаясь, выдержат ли они тяготы пути.
Камеры имеют разрешение 14 Мп, поддерживают карты Eye-Fi, позволяющие автоматически загружать отснятые материалы на ПК или сайт в интернете.
Модель TG-610 имеет специальный режим для подводной съемки. Впрочем, под водой можно использовать обе модели. Камера TG-610 выдерживает погружения на глубину до пяти метров, TG-310 — до трех метров. Обе камеры морозоустойчивы до -10°C и не боятся падений с высоты до 1,5 метров.
Старшая модель оснащена трехдюймовым дисплеем разрешением 920000 точек, младшей достался дисплей размером 2,7 дюйма разрешением 230000 точек.
TG-610 оснащена пятикратным трансфокатором (ЭФР 28-140 мм) , кратность изменения фокусного расстояния объектива TG-310 равна 3,6 (ЭФР 28-102 мм)

Ольга Юдина

Плохо она снимает при недостаточном освещении