Владимир Дмитриев

мне 10 лет что лучше колготки или лосины? незнаю что выбрать

Антон Кучеров

Я чего-то не поняла, ты мальчик или девочка в мальчуковом обличье?
Джинсы или шорты, но не каких колготок или лосин!

Natasha Malceva

лучше памперсы

Ольга Васина

лучше спроси у пасанчиков на районе.

Дмитрий Казаковцев

прокладки не забудь

Александр Лакосник

Лучше джинсы)))

Юлия Тимофеева

Лосины? Не.. . Козлины! Ну или свинины.

Игорь Мазурин

ООО Боже.... слудующий вопрос твой будет : "Что лучше, мини юбка или длинная юбка? "

Анютка

а помаду не посоветовать?? ? или с какой операции начать изменение пола???

Павел Журавский

лосины конечно, они покруче

Сергей Артюшенко

Ну летом наверное лосины!

Дмитрий

Пошли всех "доброжедателей" нахер и носи то, что удобно и приятно.

Bumer x5 свою фотку выложил 🙂

Кошка Рыбка Ирка

конечно только колготки они круче, да ещё если и мужские то вообще отпад