Сергей Лебедев

А вам нравятся рубашки в клетку (женские)?

Маргарита Таранова

Шикарные рубашки.. много различных силуэтов и моделей.. носить можно хоть с чем.. подходят на любую фигуру.. жаль только у меня такой нет.. зато у меня есть в полосочку))

Юлия Зыкова

Нет, глаза мозолят уже

Олег Тутаров

Классика.

Дмитрий Клюшников

В них прямой обзор не сходит с глаз. Носивший не снял бы ни разу если бы не павшие взглядом в рубашки. На основе теорий.

Маруся ******

Я в такой рубашке дома полы мою

Оксаночка Шоколадка

Ну а почему бы и нет? Довольно красиво! Лично я только за, причем обеими руками. . Это только всякие там снобы рассказывают сказки, что не красиво. ! Ну как это может быть не красиво? http://www.magazinkrossovok.com/woman-clothing/shirts-en/ (их там быстро разбирают, иногда картинки не доступны, это мелочи)

Hiori Mi

Дададад
Очень нравятся

Оксана Фокина

Нет. Они вездесущи.... и на девушках и на мальчиках, как на американском ранчо млин... надоели они..

Виктория Щурова

Нет. Мне нравятся платья или футболки.

Масянька Хвостова

Нравится очень)

Наташа Кириллова

Мне нравятся только светлых тонов в клетку