Сергей Сыров

Lg optimus G или HTC One? Достоин ли htc 30 тыщ? Во многом ли лучше lg и лучше ли вообще? Скажите свое мнение

Достоин ли htc 30 тыщ? Во многом ли он лучше lg и лучше ли вообще? Скажите свое мнение

Олег Балакин

Моё мнение, что HTC One стоит своих денег хотя бы из-за стильного дизайна. Очень продуманное устройство с хорошим музыкальным динамиком, камерой и программной оболочкой.

Анастасия Вазирова

Достоин. ТОлько не знаю сколько это. От 490 до 689 стоит в евро