Вася Скотников

Что делать, если биологические родители требуют денег?

Мол "мы своё отработали, отпахали, теперь ты за нами смотри". А где они были когда их ребенок в детском доме тарчал?!

Aлиза Чынгышбаева

Так если их лишили родительских прав и ребёнок воспитывался в приюте, то и никаких юредических оснований нет для выплат

Skif .

это у тебя такие фантазии

Ol
Oleg

подать в суд за вымогательство!

Ань Фыонг Фам

Отказать. Сказать им: "А где вы были, когда ваш ребёнок в детском доме торчал?! "