Елена

Почему современные девушки все ждут идеала? Запад виноват со своим кино и литературой?

Даже знакомится не хотят, ну и ходите одинокие курицы до 30 пока не начнете стареть и дурь из башки не вылетит!

For Джон Константин? кто юзает слово быдло, сам таким является. Странно, что ты это не знал

Эльвира Баранцева

они не ждут идеала, они ждут того с кем им будет хорошо.. .
это и небольшие запросы вроде
но шаги навстречу не каждая делает... многие считают что их уже за красивую внешность должны любить
и этого зачастую хватает... но не на длительные отношения

Елена Еремина

Ищут тупо не быдло засратое вроде тебя наверное
Пыль На луне, я знал что ты это напишешь, открою секрет быки так всегда себя защищают, переводя стрелки.

Светлана Ильющенкова

Ищите лучше тех, кто свою голову идеалами не забил 😉

Валерия Рыбка

Девушки всегда хотели идеала. Это-ИНСТИНКТ! А вот "идеалы",постоянно изменялись, в их глазах и стремлениях.

Anton V. Merkulov

А ведь легко обвинить запад или восок, удобно. Обвинил других и всё, ты как бы не причём. Гораздо сложнее саазать себе, это я нехороший, потому что позволил себе покуситься на то, что мне преложил запад. Это я слабак, потому что не смог устоять и соблазнился или не смог проявить мужественность...

Иришка Татарникова

согласен с тобой
посмотри в сети Б. Диденко
да посмотри всё что угодно и где угодно
самки выбирают альфа самца

молчат об этом
на всех элитных не хватает, и женщина
позволяет любить себя "бетам" - кому она нравится
и могущим по мо гать
то есть - зарплата

я не уверен, что раньше зажиточные крестьянские
дворы особо-то роднились с бедными

Андрей Александров

современные девушки превратились в дорогих шлюх которы не угодишь

Олег

Это может быть способом не заниматься сексом с проникновением не для зачатия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.