Максим Журавков

влипла встречались с молодым человеком, расставались сходились он афганец... теперь сказал, что помолвлен и

..теперь сказал, что помолвлен и хотел бы поговорить с моими родителями почему мы не можем встречаться конечно не описать всего, что было было все! мне очень на сердце тяжело он дарил мне кольцо я даже на него смотреть не могу. как все это пережить пока не представляю у меня сын маленький умпокаиваюсь им, но все пусто

Вася Петин

Что сказать на это? Бабы -дуры. любовь -зла. Подходят оба высказывания.

Алевтина =)

из афгана войска вывели в 89 г.