Григорий Шумилкин

Почему кошка жрет толстянку? Как можно спасти от нее бедное растение?

Кошке всего хватает. И травка есть у нее своя. И другие растения рядом стоят. Причем одно из них - крассула (тоже, по сути толстянка, но другого вида) , но именно эту она жрет

Евгений

корми кошку нормально 😄

Эльмир Мамедов

Мой котенок розу затерраризировал, перестала бутоны выпускать. Убрала ее на балкон - 7 бутонов! Так он поганец теперь за пальму принимается! Не знаю чем их так растения привлекают! ? Может тем, что листочки шевелятся, когда они их лапкой трогают?

Ковалёв Иван Васильевич

Может, кошка бедная, а не растение? ей чего-то не хватает.

Влад Степанов

Посадите ей травку, сейчас такое разнообразие в зоомагах продается, я беру в лоточке фирмы АгроВетЗащита