Сергей Леонов

У меня фотопарат Canon A590 is .Вчера упал на землю и на улице неделает снимки

Ир
Ира

Теперь упадёт в мусорную корзину, В 90% ремонт не рентабелен.

To
Toru

От нас-то ты что хочешь? Совет? Неси в ремонт. Альтернативы нет!

Денис

Нести в ремонт, или менять

Наталья

В мою машину врезалась другая машина. Теперь на улице неедет. В гараже потихоньку перемесчается, когда толкаешь.
Што делать?

Натали

не понял, а в помещении делает чтоли?

Руслан

Завтра магазины по продаже фотоаппаратуры работают. Милости просим.