Николай Мартынов

Формат NEF отображается только при перетаскивании. Помогите!

Установлен Photoshop CS6 версия 13.1.2. файлы с расширением .NEF(камера NIKON D3200) открываются и редактируются, НО в рабочем окне вместо изображения тоновый цвет, при перетаскивании рабочего окна изображение ПОЯВЛЯЕТСЯ. В чем может быть проблема?

Алексей Кокшаров

Хех.. . была такая проблема, но уже не помню.. . Попробуйте с настройками видеоускорения поиграть, ВКЛ. ВЫКЛ.