Julie Volkoff

кэнон 600д это полнокадровый фотоаппарат?

Екатерина Куколева

с какого переляку? кропнутый он

Ni
Nikita

Нет. Кроп=1.6

Сергей Ганоль

У кэнона полнокадровые начинаются с 6Д. Если хотите недорого фуллфрейм, поищите на сайтах объявлений б/у 5Д, в хорошем состоянии можно тыщ за 25 найти.

Филипп Кортес

Мыльница он, только большая.

Анас Эль Сайед

Вы хотябы понимаете в чём разница между ФФ и кропом?... Для ROSYURI - вот тут вы не правы...

Ро
Роман

а он все равно хороший!

Дмитрий Берестовой

Да ничего страшного, просто фокусное расстояние, допустим 50мм для 24х36, станет 50х1,6 = 80мм.
Больше увеличение.
Большая матрица нужна для работы с высоким ИСО.
Дорогие камеры громозки и тяжелы,
плюс привлекают внимание крадунов и мошенников к вашим вещам.

Оксана Фёдорова

нет кропнутый