Рамиль Алиев

можно ли сравнить интеллект трехлетнего ребенка с интеллектом дрессированной овчарки... 5 лет.

степень разума называеться интеллектом уровень интеллекта это ай кью интеллект может быть искусственным или есстественным а также потенциально развитым в з ависимости от степени разума.

Арина Бибикова

можно, это доказано

Сова Сова

Интеллект - это понятие чисто человеческое.

Ан
Анна

моя 4 годовалая такса будет умнее среднестатистического ребенка трех лет. не верите? я могу доказать.

Анастасия Штыкова

Когда у меня рос ребенок, специально все время сравнивала его с собакой. В 2 года у моего курцхаара был интеллект как у 9-месячного ребенка. Это абсолютно точно. Дальше ребенок, естетственно, собаку обогнал))))