Sergei

Муж работает в МВД и в его кругах говорят - что в сентябре будет ДЕФОЛТ как

90-е года! Что к сентябрю нельзя иметь наличку в банках и карманах больше 10т. Кто слышал что то об этом

Кошк@ Рёв@

Обычные ежегодные слухи к уборке урожая ))

Татьяна Сокальская

Говорят - в Москве кур доят ! 🙂 Вы как к этому относитесь ? 🙂

Елена Матюха

Нет, Елена, Вы глупость невероятную услышали про дефолт и про наличку! Выходит, что все банки разом обанкротятся, да и вообще, рубли в фантики превратятся! Не смешите! В минэкономразвития таких глупостей не говорят, а тут - МВД, главные экономисты страны) )
Про дефолт и весь 2012 год судачили неграмотные люди, и что? Дефолт России не грозит как минимум лет 10! Для него нет никаких причин! У нас нет больших долгов, наши резервы позволяют обслуживать имеющиеся! Сейчас не 90-е гг. , когда в старне был системный кризис, огромные долги.
По-прежнему можно посоветовать держать сбережения на самых выгодных банковских вкладах, ставки сейчас доходят до 13,25% годовых. Напоминаю, что вклады граждан застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами, никакого риска.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу, обсудим, проконсультирую как опытный финансист!

Алексей Голованов

Если узнают имя и фамилию вашего мужа, то ему уже не работать в МВД.

Анна Дрындина

Год сложный, поэтому и такие события не исключены.

Владимир Вершинин

не дефолт будет а голод как вы не поймёте

Юлия Буланникова

Ну если "нельзя иметь наличку в банках и карманах больше 10т" - то куда девать все накопленое непосильным трудом?

Aлиза Чынгышбаева

Фамилию мужа, для более точного ответа, напишите!
Может просто в этом году шубу не хочет покупать!?

Жа
Жанна

Ваш муж не пройдёт переаттестацию.