Натусик

Срочно нужен кредит, на погашение просрочки по другому кредиту. Где взять? Кредитная история подпорчена.

Андрей Фомин

Отключи антибаннер в браузере и взгляни на правую - рекламную - колонку на Главной странице "Ответов".

А вообще, если кредитное учреждение решается на выдачу кредита, не смотря на плохую кредитную историю - это почти в 100 процентах случаев обман, типа, например, "одного процента в день"...

P.S. Долги надо отдавать вовремя 🙂 . И не брать больше, чем можешь отдать.

Света Силантьева

Тушение пожара керосином?

Энвер Джапаров

при наличии текущей просрочки кредитная организация не выдаст вам денег (если это адекватная контора, а не кидалово, которое вас загонит в долги еще глубже)

Михаил Кирсанов

Дает тенькофф, но с ними лучше не связываться. Им отдать практически не возможно. % бешенные+ обслуживание карты+ снимают за письма+постоянные штрафы