Сергей Нестеренко

Про Ип и отпуск сотрудника. Может ли ИП предоставлять сотруднику оплачиваемый отпуск несколько раз в год по 30 дней?

Егор Слукин

отпуск дается только раз в год.

Jourando Di Vix

Запросто, если ИП принадлежит сотруднику.

Елена Перова

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней
Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
А все остальное - без сохранения з/п

Ольга Михалева

ИП может предоставить оплачиваемый отпуск сотруднику СКОЛЬКО УГОДНО РАЗ, если:
ИП на УСН 6%
ИП удерживает и перечисляет все налоги с выплат

в остальных случаях нет

На
Наталья

А что, деньги некуда девать?