Станислав Лебакин

Мне приснился сон я не видел кто но кто то мне сказал что через 10 лет я умру!. Это правда?. Что если это правда?..

Андрей Виноградов

Правда, но только часть - ты умрешь

Sergey

Во сне вам сказал ваш страх смерти. Вот с ним и разбирайтесь

Лёха Момотов

Мне один раз приснился тоже сон, что от кудато голос сказал что умру. После этого я так сильно болела (с сердцем приступы были, хотя раньше не было такого) , кое как выкоробкалась. Будте осмотрительны, осторожны к своему здоровью (вовремя принимайте лекарства) . И вообще если приснится плохой сон, надо проснувшись, не опуская ноги на пол сказать"Куда ночь-туда и сон", а потом умываясь, сказать"пусть этот сон уйдет с водой"или"куда вода -туда беда".

Taтьяна Волкова

Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ БЫЛЬ. Моей маме приснился покойный родственник очень дальний. И сказал, что жить тебе осталось 5 лет, 4 месяца и 5 дней. Мама всегда говорила об этом и верила в это. Скажет они! там! всё про нас знают. Скажу мамочка ты же себя программируешь. Говорит время мне дали успеть ещё что то сделать. Мама работала всю жизнь учителем. В церковь не ходила, хоть в душе всегда верила. Умерла от гриппа 11 февраля 2011 года. Мы все в шоке ведь даже 5 дней и то совпало! Вот такое горе и такой сон.