Светланка Гончаренко

Цыплята бройлеры 16 дней, комбикорм заводской, цыплята падают на лапы. Что делать?

Andrew

никогда не кормили мелких комбикормом, так что не могу сказать из за него ли
мы делали так, когда им по 1-5 дня, мы старались марганцовкой, очень слабым раствором желудок продезинфицировать, потом кормили мелко покрошенным яйцом, и понемногу по мере роста добавляли крупу пшеничную. мелкую, с витаминами, а потом уже на более крупную и тд. всегда без проблем росли, развивались

Смирнова Вероника

оторвали мишке лапу...