Алексей Беляков

А вы чему завидовали? Никогда-ничему" Не поверю))

Екатерина

кошке своей... когда мне в метель и холод надо было на работу с утра а она спала на батарее клубочком)))

Анастасия

что у людей где то тепло и лето а мы еще в осенних сапогах ходим... как не завидовать?)))

Алексей Егоров

Завидую ...завидую и учусь у тех людей кто ни смотря ни на что всегда с улыбкой, бьёт их жизнь а они улыбаются, и тепло душевное при этом идёт от них )

Елизавета Первова

Полным семьям. Подружкам завидовала, у которых папа был.

Рустам Халиков

Помнится в детстве, когда все девочки играли в дочки-матери, я с мальчишками играла в войнушку)) ) (золотое время было) И Ромке родители купили игрушечный автомат. Безумно красивый! Вот тогда-то я и познакомилась с таким чувством, как зависть))) А сейчас стараюсь не завидовать, а если завидую, то только белой завистью.

Иван Веряскин

Умению некоторых людей с достоинством ЖИТЬ!

Руслан Исаев

еще с детства, когда родители будили меня в садик в 6 утра, я завидовала пенсионерам!

Алексей Иванов

неким достоинствам других.

Улан Исмаилов

скоро лето, все начнут разъезжаться по разным местам отдыха, а я из за болезни свекрови должна сидеть в городе. вот им изавидую, и уже не перый год.

Екатерина Кирьянова

постоянно очень много кому завидую!
почти у каждого находится что-то хорошее, чего и мне бы тоже хотелось.