Нина Кукуева

Скажите что мне нужно поменять и на что

мой комп
Windows xp SP3
Inel(R)Pentium(R)4 CPU 3.00 GHZ( 2 CPUS)
Видюха: Radeon x700
directx 9.0
Да и подскажите
Процессор менять или оставить?
Просто я эту древнюю видеокарту менять буду ( подскажите на какую поменять)
1.6 оперативки
подскажите на что все менять плиз

Александр Будылин

ты уже задолбал, совсем тупой? вопросы дебильные задаёшь
тебе в твоём случае нужен полный апргейд компа. напиши свой бюджет, сколько мамочка тебе выделит денег, потому что за 10к можно собрать одну машину, за 40 - совершенно другую. Б/у или новые комплектующие

тебе нужно всё новое. возьмёшь новый про - нужно будет брать и новую материнку, оперативку, блок питания, если старый не потянет и другую видюху

Ульяна Беляева

комп целиком. я такое говно даже секретарю - не поставлю

Кирилл

Похоже у тебя только пасьянс не тормозит....