Виктория

как анимировать понравившуюся картинку. кто знает??

Хочу научится анимировать понравившиеся картинки с видами природы . ноне умею, не знаю как это делается.

Ирина Дорожкина

можно в Photoshop урок
можно бесплатную программку скачать, для таких нужд )) тут

Наталья Кулакова

фотошоп, окрываете окно -анимация и создаете что вам нужно покадрово, потом сохранить для веб устройств формат gif

Галина Алтухова

Хотите начинать с воды? Да ещё и волн! хм.. .Это сложно! Советую начать с какого нибудь рисовонного персонажа и нескольких кадров. пример

Андрей Киреев

Программа ----это делает в 2 клика