Евгений

математика в программировании

Jo
Jonni

Так. Это будет тема нашей лекции 🙂 А сама лекция? Ну давайте, рассказывайте, уже устал авторучку держать наготове :)))) Ахахахах :)))

А если серьёзно, то математика в программировании ОЧЕНЬ важна. Двумерные массивы, матрицы, циклы... Я вон знаю математику плохо и из-за этого путаюсь, в результате получается медленнее 😞

Самат

хочешь в миллионный раз задать вопрос о сомнительной нужности математических знаний для реального крутого программиста?
а может ты просто воспользуешься поиском и почитаешь старые версии этого вопроса и успокоишься?

Ев
Евгений

Ну давай, спрашивай свой вопрос

Тим

Играем в ассоциации?

Математика в программировании
Деревья в лесу

Принимайте эстафету 🙂