Алексей Маширин

какую фото бумагу для лазинтерного пинтера, мне фотки на выстовку печятать????

Анатолий Тарасенков

Если "лазинтерный пинтер" — это лазерный принтер, тогда можешь забыть о выставке. Цветной лазерный принтер (даже самый хороший) не годится для печати фотографий. Для этого используют струйные принтеры (хотя бы 6-цветные) .
P.S.: Пожалуй, даже ровшаны и джамшуты лучше тебя русский язык знают...