Роман Дубец

Стоит ли брать материнку ASRock? или лучше подстраховаться и купить asus?

Maral

ASRock -дочернее предприятие asus, которое впоследствии от него отделилось. Сейчас все материнки на уровне, бери любую, исходя из того, что надо.

Мария Сарапкина

Asus не страховка, асус тоже брак)

Алексей Почуев

ASRock нормальные мамки

Сергей Сударев

лучше подстраховаться и купить asus

Олеся

Да без разницы.

Мария Саркисян

Бери ASRock, нормальная материнка. Очень хороший набор утилит идет в комплекте. Брал сам - работает без нареканий. Биос удобный.

Ольгп Сланко

Пофигу. Главное чтобы кондеры были полимерные....

M_
Max _

и асус такой молодой и юный октябрь впереди =)))

Елена Румянцева

бери какую хочешь