Марина Тулина

Ужасная проблема! OpenOffice.org не сохранил мой документ!

Оставила ноут включенным. Уснула. Когда проснулась, OpenOffice.org закрыл все документы, т. к. был аварийно закрыт. Он предложил восстановить файл. Нажала "да". И он мне открывает старый документ Т. е. то, что я ночью писала-исчезло Возможно ли восстановить мой труд?..

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, МОЙ ДОКУМЕНТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛ СОХРАНЕН В ДРУГОМ ОТДЕЛЕ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, НО Я OPENOFFICE.ORG. ЛЮБЛЮ!! ! АААААААААААААААААААААААА

Надежда Иксанова

Не сталкивался, но возможно поискать надо по дате последние файлы. А так обычно копии делаю и не одну.
А вообще, Вы уверены, что Вам не приснилось, что работали ночью?

Евгения

вполне вероятно что в папке ТЕМР может он оказаться. Но для этого надо вкл отображение скрытых файлов и папок.

Лена Сиганова

Нет. Если вы не сохраняли документ вручную, всё потерялось.
Если мне не изменяет память в опенофисе есть в настройках автосохранение. Настройте, чтобы больше у вас не потерялась работа.