Хасан Худояров

Скажите, если волосы ополаскивать отваром из крапивы,

ну или же держать в ней минут пять, будет результат? рост волос ускорится? и от каких трав волосы быстрее растут?

Светлана Морозова

Лучше отваром ромашки. Можно просто ополоснуть волосы. Крапива только для темноволосых.

Анатолий Павлович

Репейник, это лопух. Идет его корень.

Валентина Лысова

Продаётся в аптеках репейное масло с экстрактом крапивы или хвоща, что ещё лучше для роста и качества волос.

Кристина Михайлова

Отвар крапивы сильный краситель.
Волосы позеленеют.