Александр Терновский

Чем будут заниматся центры толерантности? Прививать терпимость к однополой любви?1.5 миллиарда на строительство храмов

Ко
Конфеточка

Вам о чём не скажи, вы всё об однополой любви думаете.. "Кто о чём, а вшивый всё о бане." (с) Пословица.

Наталья

А зачем они нужны вообще.

Ал
Алан

Проедать гранты они будут, профессионально изображая кипучую деятельность, распространяя инфу, в которую и сами не верят

Татьяна

в России им будет очень тяжко. Да и в остальных странах, где ещё осталась культура и мораль