Конфетная Зая

Привет и Салам! 28 мая в Азерб Р. был в центре, на бульваре живой концерт, народу полно. . Так вот.. внутри..

Я сам азери (не "азер",- как говорят, а, если вкратце - "азери", прошу! Так вот, я туда пошол специально один и живой концерт - наши известные ( и не совсем) там выступают -наши слуги слуха... приятно.. Я со стороны заметил много (как вы там говорите, но обратное, может и оскорбительно, но я нее.... короче, "белоухие" ( это ответ на "черножопые")))..Хотя, у нас все мы мирны ( в отличии от кое-где). Так вот, так компания из азерорусов компания друг друга подбрасывали хором ))) Там люди танцевали, там дети там взрослые там семья.. уже пол второго. . честно? я там пьного не увидел там, где люди стот и слущают и смотрят концерт. . Ок, отошел, там полно кафе, там -то вот отдыхают, но я там не увидал ни одного буяна. Я ТАК СОСКУЧИЛС ПО РОСС. . ГДЕ С ПАЦАНАМИ (НУ, УЖЕ ЗА 30) НАБЕРЕМ ПОПИТЬ, ТАМ И ДЕВУШКИ ТАМ И ТАЧКА ТАМ И КОРОЧЕ ГУЛЯТЬ НАФИГ

Александр Буст

А я вот в Мюнхене. Где русские - обязательно мат, хамство и плебейские морды. И в Германии, и в Турции, и везде, где прочие европейские народы ведут себя не как стадо обезьян.

Хорошо, что хоть где-то рашены еще не оборзели...

К.
Катя ............

главное в Россию не приезжай тут вашего гавна много уже девать некуда

Се
Сергей

Пошёл нахуй

Stas'm Был Здесь

Как упоительны в России вечера.
Правильно я тебя понял?