Назира

в россии в семнадцатом году была ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ КУЛЬТУРНАЯ?

Я ДУМАЮ КУЛЬТУРНАЯ точнее антикультурная, ведь вырезали весь культурный слой, всех грамотных, кого не сумели тот убежал, ну для страны почти умер.

КИТАЙ более честен в названии, в шестидесятых постреляв сорок миллионов грамотных, стреляли даже за знание иностранного языка НАЗВАЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ КУЛЬТУРНОЙ))

В 17 году был переворот, который совершила иудейская мафия на деньги банкиров. Уничтожили всё русское, культуру, искуство и заменили на своё. Малевичи, кандинские, мейерхольды дали новую культуру.

Андрей Денисов

Это была не революция, а одна из многочисленных попыток запада уничтожить и поделить Россию http://www.youtube.com/playlist?list=PLF37876D72662ACB8

Ксения Зурина

Была Февральская Революция, а потом Октябрьский переворот, с культурным переворотом.

Юрий Сапрыкин

К сведению - в 17 году было ДВЕ революции. А "вырезать грамотных" пришлось, куда деваться, либо самим помирать, либо.. . вот скажи мне, ты хочешь, чтобы тебя убили? Лично я - нет. И мне пофиг, какое высшее образование будет у возжелавшего, техническое или гуманитарное. Да, еще к сведению - гражданскую войну начали не красные.

Мария Баринова

Это был великий обман многомиллионных мозгов...

Андрей Самодуров

Переворот, захват власти

Татьяна Багира

И что за напасти такие.
В революцию в СССР типо вырезали всех умных и культурных и страна из отсталой сельхоз колонии Европы превратилась в первую индустриальную державу Европы, уступая только США по пром производству.
В Китае вырезали типо всех умных и культурных и Китай рванул и ныне - тоже вторая экономика планеты- вот вот станет первой: )

Прям тенденция: )

Мож опять надо типо резануть умных и зело грамотных из ЦБ, правительства, их любовниц с подельниками и тоже того, опять рванем:)

Владимир

Культурная

Ал
Александр

конечно культурная - при Царе крестиками расписывались, после революции каллиграфической росписью

Ольга Смирнова

чему вы противопоставили слово "культурная"? слову "великая" или "октябрьская"?