Queen Татьяна......

Постирала белую блузку а она стала серой, как сделать её вновь белой (без отбеливателя)?

Данияр Курбанов

Да никак. В помойку. Есть белые вещи, которые нельзя стирать в горячей воде - они от этого сереют. Что потом уже сделаешь с испорченной тканью? Никакой ваниш не поможет.

As
Astralbody

Tide - лучший помощник любой домохозяйки)) ) хохохо

Михаил Фролов

замочите в порошке Persil -ручная стирка или Ушастый нянь

Eva Vard

Смотря из какой ткани блузка, если синтетика, то с хлоркой нельзя. Попробуйте Ваниш, персил.

Алена Рыжнёва

санокс 50мл на 4-5литров холодной воды. отпустить на 5-15мин, прополоскать

Аня Сиделева

Полощите в растворе лимонной кислоты

Ол
Оленька

Бесполезно. У дочи было такое платье. Чем чаще стирали тем серее становилось. Пробовали Ваниш, уксус. Разные порошки, Амвей. так и отвезли платье в дом к бабушке на огороде носить.

Сергей

Кислородный отбеливатель