Игорь Попов

как правельно пренимать яичный белок

На
Надя

Почему в этом проекте одни сексуальные извращенцы? В рот его принимают, в рот!

Кэ
Кэт

Большинство через рот начинает,
но некоторые - через другие места.

Ел
Елена

втирать в мышцы) ) а если серьезно. . то готовится коктейль из 4 белков и одного желтка и выпивается за 1 час до тренировки или после через 1 час.

На
Надежда

По вене пускай) ) меня просто убил вопрос, я как раз яички кушаю сижу)))

Um
Umeedy

Лучше всего белок успаивается если яйцо сварено в смятку

Максим

После трени и перед сном. Можно брать с собой и когда во время не можете поесть выпивать, если протеин или съедать, ежели яичный белок куриного яйца.

Александра

Правильно белок варёным, а желток недоваренным (мешочек), то есть всмятку, это можно получить если варить яйцо три минуты от начала закипания . Успехов и здоровья тебе!