Алёна Маринина

Отвалились 2 шпильки крепления колёс вместе с гайками, трудно ли их поменять на тойоте ?

Анастасия Левандовская

Придётся повозиться и нужна сварка.

Гена Тестов

они в ступице на шлицах.... выбиваешь обломанные вставляешь новые ставишь какую нибудь втулку и гайкой затягиваешь шпильку на место

Сергей Качалов

Ступицу снимаешь, обломки выбиваешь, новые забиваешь, возможно онина гайках с той стороны, тогда не выбиваешь а откручиваешь. Сама замена несложная, дольше ступицу снимать.

Андрей Дьячков

шпильки - высверлить, или выкрутить приваренными гайками
максимум - замена ступицы )

Александр

Да вы чо люди, это же не ВАЗ, снимается ступица, выбиваются шпильки, едешь на рынок и подбираешь новые шпильки по выбитым, ставить в обратном порядке. Они копейки стоят.

Екатерина Трубицына

ВАЗ ВАЗом, а хотя бы таких проблем с ним нет !