Иоган Бах

Расход топлива ваз 2108

Вчера решил измерить расход, налил бензин в бутылку ( у меня карбюратор ) литровую, кинул туда шланг с бензонасоса, завел и жду. Бензин на глазал ушел, за 5-6 минут на холостых без подсоса ушел весь литр ( никуда не ехал просто завел и стояла) Что делать? Почему так много то, должен вроде литр на час?

Надя

обратку на карбе заткни, бенза в бак убежала

Ве
Вероника

Он ушел систему.

Ирина

жажда однако!

Женя Васильева

Он лишний бензин по шлангу перелива от карбюратора вернул в топливный бак.